Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Работа вашего интернет-магазина, каким образом отслеживать сделаный заказ

Добрый день,

вчера 13.12.12 через корзину сделал заказ, и с 15-00 вчерашнего дня до сего момента (сутки), не могу ни дозвониться вам набирал уже раз 500, также невозможно отследить заказ on line. Т.к. когда захожу под своим логином никакой информации о статусе заказа найти невозможно. От Вашего магазина также не поступало звонков!!! Как нормальный человек, я не получив информации по дате доставки, склонен думать, что у Вашего магазина какие-то проблемы и мой заказ не будет доставлен!?
Поясните.

Сделала заказ 10.12.2012, ждали больше недели. В итоге пришел заказ 18.12.2012 в мятых и рваных коробках, при том что игрушки дорогие, заказ был на 5 тыс. руб.! Не отказались, т.к. ждать опять нет возможности, но в таком виде дарить детям просто мягко говоря не удобно... Разочарована работой Вашего магазина.

Контора полное говно! Дозвониться не возможно, статус заказа посмотреть не возможно. Не понятно чего ждать, может вообще этим ни кто не занимается!

Максим,
Позвоните в понедельник, в выходные дни заказы не обрабатываются, на то они и выходные что бы отдыхать. Сотрудники магазина тоже люди.

Всё получили !!! Всё идеально , начиная от упаковки и заканчивая содержимым !!! Огромное Вам спасибо за вашу работу !!!

и Вам спасибо, обращайтесь к нам еще.

Ужасно работает служба доставки. За неделю оформила заказ именно на 11 число. Курьер не приехал, хотя я ему звонила раза 3 уточняла время и  точно ли привезет, так же не привезли и на следующий день. Сегодня уже 15-ое число... Интересно сегодня заказ приедет. Спасибо за испорченное день рождение ребенка!!!

можете оставить свои координаты. или номер заказа. курьер отзванивается утром в день доставки. ВСЕГДА.
по какому телефону Вы звонили курьеру? какой курьер какой заказ везет известно только утром.
очень хочется разобраться с данным случаем.  

Цитата
Sylvanian написал:
курьер отзванивается утром в день доставки. ВСЕГДА.
НЕПРАВДА! Вчера сделала заказ! отзвонились сотрудники магазина, подтвердили, что доставка сегодня и что утром свяжется курьер! время 12.50! От курьера ни весточки! может конечно и доставят сегодня, но УТРОМ КУРЬЕР ОТЗВАНИВАЕТСЯ ВСЕГДА! это точно не про вас!

День добрый.
сообщите пожалуйста номер своего заказа.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

каталог