Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Скидки

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, есть ли у вас скидки для постоянных клиентов?
Я уже делала у вас первый заказ на 10000  руб, а сейчас планирую сделать еще заказ, и хотелось бы чтобы была хоть какая нибудь скидка на покупку или на доставку, т.к. планирую заказывать у вас и в дальнейшем.
С уважением Ольга.

скидка для постоянных клиентов есть. только пожалуйста как то нам укажите, что мы обещали Вам скидку

готовится выпуск Дисконтных карт , всем покупателям сделавшим заказ на сумму больше 10 тыс. руб. будет вручена карта на скидку 5%.на все следующие покупки.
скидка не распространяется на стоимость доставки.

Я сейчас тоже размещаю заказ почти на 10 тыс, а может и больше. Прочитала оптовикам скидка, оптовик это покупатель от 25 т. руб. А скажите какая скидка оптовикам? Думаю может мне подружек привлечь и набрать нам вместе 25 т.....
И тогда будет скидка 5% как у пользователя вашего сайта и +  оптовая, в итеге скидка какая?:D;)

Здравствуйте!Присоединяюсь к предыдущему вопросу от trofinata, если заказ будет на 25 тыс. руб, буду ли я считаться оптовым покупателем, если у меня нет ИП? Спасибо.

День добрый.
на заказ от 25 тыс. руб. существует дополнительная скидка.
размер скидки уточняйте у менеджера.
даже если нет ЮР лица, скидки все равно даем :-)

так же скидку можно получить при размещении ссылок на наш магазин в соц сетях.
одна ссылка - один процент скидки, но не больше 10%.
присылайте на почту ссылки, указывайте номер заказа, и сумма заказа будет пересчитана.

день добрый.
сегодня можно купить игрушки со скидкой 35% от базовой цены с поврежденной упаковкой.
игрушки сами целые, никто в них еще не играл, только при транспортировке повреждена упаковка.
если Вы покупаете, себе - это очень хороший вариант.
смотрите реальные фотографии именно тех повреждений которые есть.
выбирайте наиболее понравившиеся Вам , и экономьте.

день добрый.
с 10 по 15 октября проходит Акция.
можно купить дом Марии арт 5242 со скидкой 20% от указанной цены.
получится 2600 руб.
для этого нужно разместить новость в соц сетях с ссылкой на наш магазин и прислать нам ссылку на этот пост.
стоимость дома Марии будет Вам пересчитана с учетом дополнительной скидки.
ТОРОПИТЕСЬ !!!  

давайте попробуем провести Акцию перед Новым Годом.
с 23 по 28 ноября 2016 года на ВЕСЬ ассортимент Сильваниан Фемилиес, будем давать скидку 30 (ТРИДЦАТЬ) процентов.
всем кому нужны подарки к Новому Году, не проспите Акцию.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

каталог