Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Помогите!

Помогите!Мне 13. Как уговорить маму купить сильваников?!

только хорошим поведением и хорошими отметками ... больше никак :-)

Увы, не получится((( сработало бы, если бы я училась на 3 и вдруг получила 5. но у меня и так всегда 4 и 5, а за четверть все 5 ( можете не верить, но это так) поведение тоже норм. может есть еще способы?

если всегда 4 и 5 , то мама должна как то поощрять хорошую учебу.давайте мы Вам дадим БОЛЬШУЮ скидку как отличнице. может быть мама сможет купить Вам со скидкой? а мы еще за хорошую учебу сделаем Вам подарок.а Вы нам за это будете рассказывать как они у Вас поживают ... с фотографиями.
на этом форуме , и в зависимости от тога как будете рассказывать, мы может Вам еще будем присылать в гости к Вашим сильваняшкам, друзей.
какие наборы Вам нужны?

Добрый день. Я впервые на форуме. Подскажите как купить набор ШКОЛА, если его сейчас нет в наличии? можно ли как-то оставить заявку на него? Заранее благодарна за любую информацию.

ого, не ожидала)))) да, мама делает мне подарки в конце четвертей, и года. но, она не хочет заказывать вещи в интернет-магазинах, что бы это ни было((((при покупки надо расплачиваться банковской картой?а мама боится указывать данные своей карты, а наличными наверно никак (я сама не очень во всем этом разбираюсь). Возможно, я смогу ее уговорить, но если получится, то скорее всего это будет только к новому году(

Цитата
СОФИЙКА пишет:
Добрый день. Я впервые на форуме. Подскажите как купить набор ШКОЛА, если его сейчас нет в наличии? можно ли как-то оставить заявку на него? Заранее благодарна за любую информацию.
День добрый. Набор Школа снят с производства и поставляться в Россию не будет в 2013 и 2014 годах точно.

Цитата
Грозовая кошка пишет:
ого, не ожидала)))) да, мама делает мне подарки в конце четвертей, и года. но, она не хочет заказывать вещи в интернет-магазинах, что бы это ни было((((при покупки надо расплачиваться банковской картой?а мама боится указывать данные своей карты, а наличными наверно никак (я сама не очень во всем этом разбираюсь). Возможно, я смогу ее уговорить, но если получится, то скорее всего это будет только к новому году(
совсем не обязательно расплачиваться банковской картой. нам данные пластиковых карт совсем не надо. можно перевести деньги через сбербанк онлайн или оплатить наличными курьеру (только для Москвы), можно перечислить на р/с в любом отделении любого банка, можно перевести системой электронных денег. вариантов много, было бы желание :-)Вы так и не сказали, что Вы хотите.

Как заядлый любитель котов и кошек, самым первым мне хотелось бы приобрести набор "Семья Серых Кошек",  потом постепенно подкупить остальных котов. А сколько % будет скидка? Можно, если мне удастся уговорить маму купить что-то у вас, я напишу Вам о том, что мне нужно (возможно, если будут свои деньги, мебель или других животных)?
Изменено: Грозовая кошка - 12.11.2013 21:23:09

только думайте быстрее. чем дальше , тем хуже. в декабре - будет уже поздно. скидку дадим БОЛЬШУЮ.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

каталог