Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Доставка в регионы, недоступны регионы

Как оформить заказ в другие города кроме столицы?
В форме выбора города доступен только Собянинск.
Задал данный вопрос по почте - нет ответа.
Пожалуйста отвтетьте, Вы работаете или как?
Изменено: jkc - 26.09.2012 12:48:13

Присоединяюсь к вопросу. В Ростовскую область доставка осуществляется?

я никак не могу найти на сайте раздел, где можно узнать статус моего заказа:(. почта не отвечает:( оплатила еще 24 ноября, копию платежки отправила на мэйл, пока что тишина.

День добрый.Доставка в другие регионы до января не возможна.
Никто сейчас не даст гарантию. что товар успеет прийти до Новогодних праздников, а ругаться будите не нас.

Сейчас курьерская служба с которой работаем даже на третий день не обещает доставку по Москве. что уж говорить про регионы.

поэтому доставка в регионы прекращена.

приносим свои извинения.

кто еще ждет заказ:(? Викторовна Елена вам деньги вернули?

Сделала заказ 10.12.2012, ждали больше недели. В итоге пришел заказ в мятых и рваных коробках, при том что игрушки дорогие, заказ был на 5 тыс. руб.! Не отказались, т.к. ждать опять нет возможности, но в таком виде дарить детям просто мягко говоря не удобно... Разочарована работой Вашего магазина.

День добрый, Наталья, мы Вам отправили письмо на Вашу претензию, в котором объяснили возможную причину возникновения бракованных коробок. В случае если отгружаем со складе товар с браком упаковки, т о на него даем дополнительную скидку и обязательно предупреждаем покупателя.
Мы передаем в курьерскую службу только НОВЫЕ игрушки в НОВЫХ коробках, которые получаем от производителя.
С себя ответственности не снимаем, так как это не Вы выбрали эту курьерскую службу, а мы.
Приносим Вам еще раз свои извинения и в качестве компенсации предлагаем Вам скидку 5% на ВСЕ покупки в течении года, при том, что цены и так не высокие.

Цитата
ГОсть пишет:
кто еще ждет заказ:(? Викторовна Елена вам деньги вернули?
Приносим свои извинения всем кому не доставили заказы своевременно, очень подвела курьерская служба, половину заказов просто потеряли. а половина до сих пор лежит у них на складе :-(мы стараемся не принимать оплаты до того как доставили игрушки, если оплата все таки проходит, а игрушки не были доставлены, все деньги возвращаются в полном объеме.
Еще раз подчеркиваю, что оплачивать заказы по Москве, только ПОСЛЕ проверки комплектности заказа.
Наложенным платежом в регионы пока не отправляем.

Цитата
Викторовна Елена пишет:
я никак не могу найти на сайте раздел, где можно узнать статус моего заказа:(. почта не отвечает:( оплатила еще 24 ноября, копию платежки отправила на мэйл, пока что тишина.
Елена, какой номер Вашего заказа ? как Вы оплачивали? Вам подтвердили готовность Вашего заказа к отгрузке перед оплатой?

Добрый день. Подскажите, а можно заказать у вас товар  в Украину.В Севастополь????
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

каталог