Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Сильвашкин дом в стиле минимализм., Марго и Отто-первооткрыватели моей семьи Сильвашек. У них есть сынок Роберт, приемная дочка Марта и домик со светом. К ним часто приходят в гости семья мышей, Ежиха и котенок на своем паровозике. Вместе они ходят в минимаркет.

Привет всем ! Меня зовут Юля, мне 11 лет. Мне нравится создовать композиции из сильвашек. Первым моим набором были Марго и Отто. Они жили на полке. Затем, ко мне попадали наборы "Ванна в коттедже", кролик на велосипеде, холодильник и т.д. Потом появился домик. Все переобустраивалось раз сорок.
Марта на велосипеде.
Роберт рисует.
Марго спускается по лестнице.
А я подглядываю за папой Отто
Марго устроила уборку
Пора спать!
Пора на горшок!

Все фото завтра.

ждем-с

фотографии у Вас просто ОГРОМНЫЕ ... наверное поэтому и не удалось их тут вставить.
надо пересохранить фотографии в меньшем размере и тогда попробовать еще раз

Первая порция фотографий совсем не большие, просто ссылки выше с лишними тэгами поэтому они не отображаются при переходе. Перезалил их с вашего разрешения MargoOtto

Спасибо большое!

За последние 2 недели к нам попали 2 набора. Гостинная (диван и 2 кресла) и столовая ( стол и 5 стульев). В ближайшем, куплю кухню. Или, точнее, буфет. От подруги, переехала ко мне Ежиха. А скоро еще и котенок будет. Сейчас на каникулах, буду делать фото. А потом выложу, нормально.

День добрый, ждем с нетерпением Ваших фотографий и историй.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

каталог