Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Вот такой городок!

:)Моей дочке 4 годика, 2 года играем в Сильванчиков.У нас уже небольщой городок:дом-дерево,3-х этажный дом,садик.Есть машинки разные.Полянки (по временам года).Дочка может играть часами (особенно со мной).  

Вот нам Дед Мороз тоже подарил двухэтажный дом!!!
Теперь начинаем заселяться...семья мармеладных мишек.
Вы не могли бы показать свой городок... так уж не терпится увидеть, как это выглядит))))

мне 10 лет играю в сельвенянчиков.
у меня мама,папа,три ребёнка,и обезьянка подруга кролика.
ещё двухъэьажный дом,и домик на дереве.
ещё хочу купить пекарню и домик марии и ещё автомобиль

Приветик! А мне почти 15 лет. Шли мы с мамой по ТРЦ и увидели...семейку ёжиков в витрине. Сердце ёкнуло. Мама давно ещё хотела, специально меня этими путями повела, как будто случайно. Докупили двух малышей. Сижу и любуюсь. Вот невезуха: всё детство коту под хвост.

мне 33 и наконец то моя дочка захотела такие игрушки! пока у нас семья белок,вот купила для деток спаленку,обещали домик дочке на новый год,а мне муж - близнецов в коляске! это такой релакс...

это только начало :-)

Всем привет. Мы тоже полюбили этот сказочный мир. Уменя 2 дочки 4-х и 9-ти лет. Пришлось покупать сразу 2 домика: большой дом со светом и дом с рестораном, а также две семьи, у нас овечки и шоколадные кролики, ну и конечно полный набор мебели для домиков. Папа наш сначала в шоке был, когда мы ему насчитали сколько всего нужно, потом посмотрел как нам весело и как мы здорово играем и смирился.

выкладывайте фотографии .... будем смотреть :-)

Всем привет! У меня пока только магазин подарков, кролик и щенок, но уже хочется большой дом со светом! Муж в шоке)) Кто нибудь заказывал на этом сайте чтото?

к сожалению не можем предоставить Вам ВЕСЬ список кто тут заказывал, поверьте не мало :-)если Вы в Москве - расплатитесь когда привезут.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

каталог