Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Клуб любителей Sylvanian Families

Друзья, Мы рады приветствовать Вас в клубе посвященном исключительно миру Sylvanian Families!
Как и на любом современном форуме вы сможете создавать свои темы, открыто участвовать в обсуждении любых вопросов связанных со сказочным миром Сильвании и первыми узнавать о новинках, конкурсах и скидках :)

Надеемся, что, участие в жизни нашего форума будет полезным и интересным для Вас!

здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у дочери 14 июля день рождения, хотели бы подарить дом... понравилась новинка, но он к сожалению будет только осенью... Доче исполняется 4 годика.. может пока начать с малого? Что посоветуете? и как сделать заказ на новый дом?

всем привет я маша на форуме недавно но сейливанов много!:)

всем привет ... получили на склад Дом делюкс с Мансардой 2735 .... разбирайте :-) .... пришло мало. хватит только ПЕРВЫМ :-)

хотя мне и исполнилось 14 лет, но сказочных зверей я обожаю.

очень люблю Sylvanian Families.у меня есть дом со светом,очень много семеек и много разных наборов. когда у Вас появится гостиная Luxury?
катя 11 лет
Изменено: tess - 29.10.2012 10:51:43

привет! Меня зовут Соня, 11 лет но я просто без ума от sylvanian families!!!:)

Это хорошо, Соня, нам тоже нравятся эти замечательные зверюшки

Доброе утро! Мы - начинающие любители :) Выбираю дочке подарок на нг. Она хочет ваших зверюшек ;) Сейчас в поиске. У вас указана страна производитель - япония, тогда как на других сайтах - китай.. Это действительно так? Есть разные поставщики sylvanian families, или они все собираются в Китае, а Япония владеет только идеей ? :) Ответьте , пожалуйста! Очень важно правильно выбрать!

Добрый день,скажите пожалуйста у Вас появятся обои для большого дома со светом?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

каталог