Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Работа вашего интернет-магазина, каким образом отслеживать сделаный заказ

добрый день! спасибо все хорошо. Пришло письмо с номером отправления, заказ отправлен. будем ждать. Спасибо. Простите за панику

Хочу сделать заказ, подскажите доставка фиксированная сумма - 500 р.? Оплата возможна при получении? с пикпоитн не работаете?

День добрый. извините, что задержались с ответом.
с Пик поинтом работаем.
доставка фиксированная 500 руб.
в декабре оплата при получении не возможна.

День добрый, уважаемые, любимые наши покупатели, посетители и просто те кому нравятся игрушки Сильваниан Фемилиес.
поздравляем Вас с Новым 2017 годом.
очень надеемся увидеть Вас в новом году, и не один раз.
Обещаем продолжать конкурсы с подарками, Акции со скидками и наличие на складе полного ассортимента игрушек Сильваниан Фемилиес.

Добрый день!
вчера 04/01/17 сделала заказа и сразу оплатила его
Звонка о подтверждении заказа не поступило и сама не могу дозвониться по указанным телефонам
Кто-нибудь ответьте!!!! может конечно у вас новогодние каникулы но я не нашла сообщения на сайте об этом((((((((

День добрый, Татьяна.
мы, как и вся страна, вышли на работу 9 января.
сегодня должны были не только позвонить, но уже и доставить.

Добрый день, Sylvanian Families !!! Меня зовут Юля , мне 8 лет.  Я бы хотела Вам предложить изготовить самолет Sylvanian Families, чтобы в наборе находились столики , которые крепятся на спинки  кресел и еда для зверят. Мне очень хочется иметь такой самолет!!!

День добрый, тебе , Юля.
мы обязательно передадим твои пожелания на производство, если есть технические возможности, обязательно сделают.
спасибо тебе большое, за хорошее предложение.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Читают тему (гостей: 3)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

каталог