Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Вот такой городок!

Моей дочке 4 года
на новый год отец дочки подарил дом со светом и несколько игрушек и мебель
и я хочу коллекцию собирать

День добрый.
поздравляю Вас с хорошим подарком
надеюсь. что и Вам и дочке будет интересно.
выкладывайте фотографии мы будем смотреть как растет и развивается Ваша семья :-)

Цитата
*Кролик* пишет:
Цитата
Ольга пишет:
Всем привет! У меня пока только магазин подарков, кролик и щенок, но уже хочется большой дом со светом! Муж в шоке)) Кто нибудь заказывал на этом сайте чтото?
Ольга,лучше покупать в магазине.Так как интернет-магазин подозрительная вещь
Я с этого сайта заказывал. Все в порядке, привезли там была дом-мельница и еще по мелочи, мало того мельница была  в двойной упаковке - так что даже прятать перед новым годом не пришлось.

--------------------------------
Изменено: Fedr - 06.02.2014 09:27:59
http://yourmeal.ru Домашние рецепты. Топчемся на кухне с пользой.

Я тоже заказывал на этом сайте, дали еще и скидку больше чем 5%, отдельное спасибо администратору.
Все получил в хорошо упакованном виде и ни каких проблем по товару не было.
Большой дом со светом и еще к нему 10 наборов, все было сложено аккуратно.
Спасибо большое.
Как и обещал на форуме, буду выкладывать фотки, но начну это делать с апреля. Так как покупал все это для Дня рождения дочки, но так получилось, что заранее  :)
Изменено: Epigramma - 10.02.2014 11:40:53

Здравствуйте! Мне 8 лет. Мне подарили на Новый Год семью кошек, дом и мебель. С тех пор я обожаю сильвашек. Они такие мягкие и тёплые, прямо как живые. Я придумываю истории, и даже немного украшаю дом. Sylvanian Families - супер!!!!

вот здорово .... можете теперь с нами делиться своими историями ..
глядишь наши мишки приедут к Вам в гости на машине, или устроят совместный пикник на обочине :-)

Да, хорошо! У них уже подружка есть...

А скажите,мальчики играют тоже,просто у меня сынок,но мне очень хочется этих сильванчиков

День добрый.
конечно играют и мальчики и девочки, посмотрите на семейку, там есть мама папа, брат и сестренка ... а посмотрите на наборы, там есть и машины и велосипеды. Нет только агрессии и негатива. позитивные милые зверюшки, которые помогают воспитывать правильные семейные ценности и дружелюбие к не таким как мы. Посмотрите, есть и кролики и овечки, и ежики, и коровы, и собачки, и барсуки, и кошечки ... и все они живут в мире и согласии, ходят друг к другу в гости.
так что конечно же это игрушки не только для девочек, это игрушки и для всех детей и для их родителей.

привет меня зовут Эля мне 11 лет и я до сех пор люблю сильванию у меня есть семья зайчиков качели автокемпер все комнаты в дом и машина и скоро будет ещё больше.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 10)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

каталог