Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Вот такой городок!

Цитата
Ёжик пишет:
Приветик! А мне почти 15 лет. Шли мы с мамой по ТРЦ и увидели...семейку ёжиков в витрине. Сердце ёкнуло. Мама давно ещё хотела, специально меня этими путями повела, как будто случайно. Докупили двух малышей. Сижу и любуюсь. Вот невезуха: всё детство коту под хвост.
все еще впереди ,и детство в 15 не кончается поверь мне;):)

Всем доброго времени суток! Купили подарок ребенку на новый год Sylvanian Families много игрушек из этой серии. Я сначала скептически ко всему отнесся, но когда жена показала в магазине этих замечательных зверушек, я оболдел. Теперь я знаю чем мы будем заниматся в новогодние праздники с ребенком!

День добрый.хорошо, что купили игрушки Sylvanian Families, очень позитивные.
обставляйте дом мебелью, выкладывайте фотографии полюбуемся на красоту вместе с Вами.

Привет!Мне 11 лет.В сельванянчиков играю с 7 лет!Всё начелось с того что дед мороз подарил гостиную,и крольчиху со столиком.
А потом то мама купит,то сестра подарит!Теперь у меня площадка на дереве,двухъэтажный дом со светом,семья кроликов:мама,папа,3 ребёнка и обезьянка(подруга семьи).
Обожаю в сельванянов играть!(по пол дня)

Цитата
Ольга пишет:
Всем привет! У меня пока только магазин подарков, кролик и щенок, но уже хочется большой дом со светом! Муж в шоке)) Кто нибудь заказывал на этом сайте чтото?
Ольга,лучше покупать в магазине.Так как интернет-магазин подозрительная вещь

Цитата
*Кролик* пишет:
Цитата
Ольга пишет:
Всем привет! У меня пока только магазин подарков, кролик и щенок, но уже хочется большой дом со светом! Муж в шоке)) Кто нибудь заказывал на этом сайте чтото?
Ольга,лучше покупать в магазине.Так как интернет-магазин подозрительная вещь

День добрый , с Новым годом Вас ... интересно, чем мы таким подозрительны? ценами? действительно, цены у нас одни из самых низких, но у нас нет сумасшедшей аренды торговых площадей, которые есть в магазине, и за которые в конечном итоге платит покупатель, нет большого штата сотрудников и начальников с ОГРОМНЫМИ зарплатами, которые включены в себестоимость продукции и которые тоже оплачивает покупатель.
Оплата происходит только после получения и проверки товара (для Москвы) на который есть сертификат и который официально поставляется в Россию, мы не продаем подделок и контрафакта, только оригинальная продукция
Покупать билеты на самолет, регистрироваться на рейс, бронировать отели, резервировать автомобили в аренду, покупать билеты в кино наконец, не подозрительно, а покупать игрушки в интернет магазине для Вас подозрительно. Люди есть разные, не спорю, и каждый имеет свое мнение, если для Вас подозрительно - не покупайте.

Здравствуйте. Всех с Новым Годом и Рождеством Христовым ! Хочу сказать про подозрительные  интернет-магазины :). Я Сильванчиков покупать начала в Детском Мире. Теперь жалею они там на много дороже. Сколько бы денег с экономила :)). Давно покупаю только через интернет . Мой самый любимый магазин "Димкин Дворик". Желаю всем интернет-магазинам в Новом Году больше товаров хороших и качественных. Успехов и процветания.

Поздравляем всех с Рождеством Христовым, здоровья, удачи и благополучия всем.
цены у нас действительно ниже и не только чем в Детском мире, но и на многих интернет ресурсах. Но рекламировать или ссылаться на другие ресурсы тут все таки не нужно.

Добрый день! Заказывала игрушки в этом интернет магазине. Сначала было страшно предварительно оплачивать заказ, так как обычно оплачиваю наложенным платежом, тем более что сумма 3300 руб. Но рискнула. В течение 21 дня получила заказ. При этом, если я звонила или писала на электронную почту мне всегда быстро и вежливо отвечали. Так что ничего подозрительного. Не везде шарлатаны и жулики.
Ребенку 2 года, он в восторге от игрушек. Надеюсь это был первый, но не последний заказ. Тем более почситали, что покупка наших семей и мебели в розничном магазине обошлась бы нам в 5,2 тыс.рублей.

спасибо Вам большое, Марина, за добрые слова, приходите к нам еще, мы всегда будем рады Вас видеть.
В города России, кроме Москвы, действительно приходится отправлять только после получения оплаты.
С наложенным платежом не работаем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 10)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

каталог