Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Клуб любителей Sylvanian Families

Цитата
Катя пишет:
Добрый день,скажите пожалуйста у Вас появятся обои для большого дома со светом?
День добрый, если обои и появятся, то еще не скоро. в ближайшем будущем таких планов нет.

Добрый день! Скажите, пожалуйста, почему некоторые товары снимают с производства? Например детский сад "Ветряная мельница", или Детская площадка, Конюшня...На мой взгляд они очень привлекательны. И как часто появляются новинки?

День добрый, вопрос конечно интересный, но не к нам точно, решение о том что снять с производства принимают японцы, которые производят эту торговую марку уже более 25 лет. У них свой, самурайский, взгляд на бизнес. Новинки уже показали даже на 2015 год, новые серии вводят раз в год.

А когда появится гостиная "Luksory" ??????????

здравствуйте, очень хороший сайт. я обожаю сильваниан фемилис и хотела бы поделится недавно открытым мной опытом. Не секрет что со временем сильваниан фемелис пачкаются а мыть их нельзя.Обычно между ворсинок просто забивается пыль. Их можно просто почистить с помощью сухой зубной щетки. (проверено мной :))

Скажите, а доставка вашим курьером до транспортной компании платная?

Хочу вас подлагодарить за своевременную доставку товара!!!!Курьер приехал вовремя, вежливо помог  и терпели дождался пока я проверю заказ Все быстро и организовано!!!! Спасибо что вы есть!!!

Привет! Мне очень нравятся игрушки Sylvanian Families. Хочу приобрести самый большой дом, посоветуйте какой? Спасибо.

я собираю эти игрушки уже 2 года:Dза эти 2 года у меня столько много разных игрушек и у меня есть набор музыкальный  урок и я устраиваю концерты ставлю отценки и мне очень весело играть в эти игрушки

Здравствуйте! Обращаюсь с просьбой,вернее с вопросом.Не могли бы вы подсказать сколько стоит доставка в Санкт-Петербург,если сумма заказа меньше 1000 рублей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

каталог