Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Ответить
Клуб любителей Sylvanian Families

теперь надо мельницу  2711 :-)

Здравствуйте! Хочу узнать трехярусная кровать арт. 2919 подходит только для младенцев? или можно использовать и для старших деток?

День добрый, для старших деток уже можно покупать комнату 2926
Детская комната арт. 2926

Доброго времени суток. Спсибо за заказ №10521 от 10.01.2014(состояние заказа можно уже изменить). Есть два вопроса:
- Могу ли я иметь скидку на след-ий заказ?
-Как часто пополняется ассортимент, и как отследить новые поступления?
Спасибо

День добрый, ответ отправили на почту.если остались вопросы - задавайте.

Цитата
Катя пишет:
Добрый день,скажите пожалуйста у Вас появятся обои для большого дома со светом?
Обои есть на avito, девушка делает и продает. Я купила :) домик заиграл, всем советую

День добрый.
у нас в продаже пока обои для дома не ожидаются.

Добрый день.
Да, обои и текстиль для домиков необходимо Вам внести в свой ассортимент. И будете лучшими.
А не кто не знает, будет у нас в России продаваться домик "Кленовая усадьба с навесом"?
Видел в продаже у англичан за 75 фунтов, на наших сайтах не нашел :(

День добрый. "Кленовая усадьба" в 2014 году планируется только к концу года, и то очень не много.
а по обоям и текстилю, не знаем где взять, честно ... :-(
и рады бы, хоть прям самим рисуй ... если есть у кого то предложения - милости просим.

На сайтах других есть в продаже обои, готовые наборы под Большой дом со светом и отдельно листы А4 с разным дизайном.
Цена набора 890 руб., цена листа 70 руб. по моему.
Есть так же девушка на Авите, продает наборы обоев по 250 руб., где то берет же за такую цену, что уже в продаже по 250 руб.
она даже предлагает выбрать расцветки под каждую комнату. Она же делает текстиль, шторки там всякие, подушки, покрывала. Может Вам ее к себе на интернет площадку привлечь, ей хорошо будет и вашему ресурсу тоже, народ в поисках обоев будет попадать на Вас.
Это как вариант, а может сами чего придумаете.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 3)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

каталог