Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Клуб любителей Sylvanian Families

Цитата
Rebecca пишет:
Здравствуйте! Обращаюсь с просьбой,вернее с вопросом.Не могли бы вы подсказать сколько стоит доставка в Санкт-Петербург,если сумма заказа меньше 1000 рублей.
Ну наверное этот вопрос нужно задать почте России и транспортным компаниям, все зависит от веса и габаритов товара, но предполагаю что на 1000 рублей сложно купить нечто действительно огромное, так что стоимость доставки явно не будет высокой.

Ещё один вопросик.Подскажите,когда в продаже появится семейка Угольных котиков?Они очень милые)

День добрый , Семейка угольных котов приходит очень редко и по нескольку штук. так что ловите, иногда бывают.

Цитата
Rebecca пишет:
Здравствуйте! Обращаюсь с просьбой,вернее с вопросом.Не могли бы вы подсказать сколько стоит доставка в Санкт-Петербург,если сумма заказа меньше 1000 рублей.
Доставка в Питер стоит 350 руб и по времени занимает 2-3 дня

Обажаю этих зверюшек!!!:D

Цитата
Елизовета пишет:
Обажаю этих зверюшек!!!:D
так поделитесь фотками

Приобрели в Вашем интернет-магазине большой дом с подсветкой и люстрами на день рождения ребенку 6 лет.
Дом замечательный, но в одна лампочка перегоревшая, ребенок расстроился. Как можно ее заменить. Заказ от 10.10.2013.

День добрый.если Вы находитесь в Москве - то сделать это гораздо проще чем если Вы в любом другом городе.
позвоните пожалуйста по указанным телефонам и Вам подскажут как поменять люстру.

привет всем очень люблю сильванчиков:D как увижу в витрине , все сразу купить хочу:) у меня есть семейка барсучков,лисичек маленькие кролик, котенок и зая  .Просто жить без них не могу:!:мечтаю об угольных котятах ,уж очень у них наряды красивые, жаль что дрого:(.Спасибо огромное за то что создали этот прекрасный сайт, очень жду новинок:)

здравствуйте я довно люблю сильванин фемилис у меня есть наборы:дом со светом,сильванин маркет,зайчиха и щенок у полатки школьных предметов,набор киска и кухня,зайчёнок и её комната,зайчиха и гостинная,малыш в кейсе,малыш с кроваткой и детская комната:);):{}
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 3)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

каталог